Los 1148

Noel, Martin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Berlin, 1956 - Bonn, 2010
Buchformat: 28,5 x 22,2 x 1,3 cm
"Martin Noel", 1993/1994. Buch mit einem Farblinolschnitt auf Bütten. Ausstellungskatalog. In Bleistift auf dem Linolschnitt und auf dem Titel signiert, datiert und bezeichnet "a. p.".